Brillantring
Weißgold 18 Karat, mit einem größeren und zahlreichen kleineren Brillanten, zus. ca.1,36 ct ., blütenförmiger Fassungsaufbau, handgearbeitet, 9 g, RW56 Rufpreis EUR 1.200,--
08.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Brillantring
Auktion: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 08.10.2009 |